На Горьковской железной дороге с начала года в рамках путеремонтной кампании уложено более 167 километров бесстыкового пути.

« Назад

На Горьковской железной дороге с начала года в рамках путеремонтной кампании уложено более 167 километров бесстыкового пути. 24.09.2022 09:17

 Как сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД, на Горьковской железной дороге с начала кампании по ремонту пути 2022 года уложено 167,1 километров бесстыкового (так называемого бархатного) пути, произведена смена 109 комплектов стрелочных переводов. Работы по капитальному ремонту развернуты на 178,7 километрах пути.
 На сегодняшний день работы по капитальному ремонту пути проводятся на перегонах Сергач - Андосово, Муром - Навашино в Нижегородской области, Зюрзя - Уфимка и Ключевая - Кленовской в Свердловской области, Кукмор - Коинсар в Республике Татарстан, Бугрыш - Сарапул в Удмуртской республике.
 Путеремонтная кампания направлена на обеспечение и поддержание высокого уровня безопасности железнодорожных перевозок и повышение скоростей движения поездов.

 

 

Другие новости